ARMAN (1928-2005)

Lot 457
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Violon découpé Bronze à patine dorée. Signé et numéroté 82/150 en dessous. Fondeur Valsuani. H_6 cm L_55 cm P_15 cm