ARMAN (1928-2005)

Lot 458
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Le dos de Valentine, 1997 Violon calciné et bronze dans de la résine. Multiple signé et numéroté 28/100 sur un cartel. H_51,5 cm L_24 cm P_4 cm