ARMAN (1928-2005)

Lot 459
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Danse du feu, 1997 Violon en bois et calciné dans la résine. Multiple signé et numéroté 90/100 sur un cartel. H_51,5 cm L_24 cm P_4 cm