Lot n° 471
Estimation :
1000 - 1500
: 3 800EUR
BERLINDE DE BRUYCKERE (NÉE EN 1964)
Engel, 1988 Collage sur carton. Signé et daté 10.88 en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. H_41 cm L_30 cm