MICHÈLE CHAST

Lot 476
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MICHÈLE CHAST
Personnage assis, 2006 Epreuve en résine noire. Signée, datée et numérotée 1/8. Cachet Haligon. H_13 cm L_37 cm P_20 cm