JACQUES CHARLIER (NÉ EN 1939)

Lot 478
Estimation :
700 - 900 EUR
JACQUES CHARLIER (NÉ EN 1939)
Bloc n°3, 1968 Huile sur toile. Signée, et datée juillet 68 au dos. H_40 cm L_60 cm Provenance: Cogeime, Bruxelles ; Galerie Liliane & Michel Durand-dessert, Paris.