JACQUES CHARLIER (NÉ EN 1939)

Lot 481
Estimation :
800 - 1200 EUR
JACQUES CHARLIER (NÉ EN 1939)
La prière des désespérés & Sainte Rita, 1993-1994 Ensemble de 2 impressions photographiques. Signée au recto en bas à droite pour l'une d'entre elle Signée et datée au dos pour l'autre. H_60 cm L_45 cm & H_80 cm L_101 cm