Lot n° 487
Estimation :
8000 - 12000
BAI YILUO (NÉ EN 1968)
People n°4, 2004 Photographie en noir et blanc. Signée, datée et numérotée à 7 exemplaires au dos. H_108 cm L_298,5 cm