DAMIEN HIRST (NÉ EN 1965)

Lot 495
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DAMIEN HIRST (NÉ EN 1965)
Domino Confido Sérigraphie en couleurs et poussière de diamants. Signée en bas au milieu et numérotée 22/50. H_70 cm L_73 cm