ANTONIO ASIS (NÉ EN 1932)

Lot 496
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ANTONIO ASIS (NÉ EN 1932)
Composition, 1970 Gouache sur carton. Signée et datée en bas à droite. H_25 cm L_25 cm