NEUMAN MAX (NÉ EN 1949)

Lot 502
Estimation :
700 - 900 EUR
NEUMAN MAX (NÉ EN 1949)
Sans titre, 1996. Technique mixte sur papier. Signée et datée 6 septembre 1996 en haut à gauche. H_53 cm L_43 cm Provenance: Galerie Georg Nothelfer, Berlin