Lot n° 503
Estimation :
700 - 900
MAX NEUMANN (NÉ EN 1949)
Profil, 1992 Encre, lavis d'encre et gouache sur papier. Signé en haut et daté 6 jan 1992 en haut. H_27 cm L_22,5 cm