Lot n° 512
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
FRIEDRICH SCHORER-SONNERSTERN (1892-1982)
Pussy die Moarlische ...1956-1957 Crayon gras en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas à gauche. H_51 cm L_74 cm Provenance: Ancienne collection René Whitofs.