FRIEDRICH SCHORER-SONNERSTERN (1892-1982)

Lot 513
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 400EUR
Die Mondteena Er Konigin, 1960 Crayon gars sur carton. Signé et daté en bas à droite. H_73 cm L_51 cm Provenance: Ancienne collection René Withofs.