Lot n° 514
Estimation :
2500 - 3000
: 2 800EUR
DENIS LAGET (NÉ EN 1958)
Sans titre, 1988 Huile sur toile et cadre en zinc. Signée et datée au dos. H_29 cm L_30 cm Provenance: Galerie Montenay, Paris.