ERIK DIETMAN (1923-2005)

Lot 523
Estimation :
600 - 800 EUR
ERIK DIETMAN (1923-2005)
Den gulp Ankan i den bla ankdamme, 1979 Gouache et collage d'objets divers sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_54 cm L_75 cm