CHRIS JOHANSON (NÉ EN 1968)

Lot 526
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CHRIS JOHANSON (NÉ EN 1968)
Untitled, 2000 Acrylique sur bois. Signé et daté au revers. H_56 cm L_78 cm