OLIVIER RICHON (NÉ EN 1956)

Lot 540
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OLIVIER RICHON (NÉ EN 1956)
A Devouring Eye (avec perroquet et huitre), 1990 Photographie en couleurs. Diptyque. Monogrammé et daté au dos de chaque élément. Edition de 5 exemplaires. H_103 cm L_79 cm H_82 cm L_98 cm Provenance: Galerie Samia Saouma, Paris