THOMAS FLECHTNER (NÉ EN 1961)

Lot 553
Estimation :
3000 - 4000 EUR
THOMAS FLECHTNER (NÉ EN 1961)
Série Frozen 2, 2000 Tirage couleurs contrecollé sur aluminium. Edition 1/5. Signé, daté et numéroté au dos. H_117 cm L_136 cm