Lot n° 554
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
THOMAS FLECHTNER (NÉ EN 1961)
Cufercal, 2000 Cibachrome monté sur aluminium. Signé, titré, daté et numéroté 2/3 au dos. H_180 cm L_220 cm