BERNARD VOITA (NÉ EN 1960)

Lot 561
Estimation :
800 - 1200 EUR
BERNARD VOITA (NÉ EN 1960)
Sans titre, 1997 Tirage argentique monté sur aluminium. Signé, daté et numéroté 3/5 au dos. H_122 cm L_121 cm