BRUNO SERRALONGUE (NÉ EN 1968)

Lot 567
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fête Vénitienne (série des fêtes), 6 août 1994 Cibachrome sur aluminium. Signé au dos. Édition 1/3. H_31 cm L_25 cm Provenance: - Air de Paris, Paris - Galerie Baronian-Francey, Bruxelles collection privée