CANDIDA HÖFER (NÉ EN 1944)

Lot 575
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 800EUR
CANDIDA HÖFER (NÉ EN 1944)
Zimmerdenkmäler, 1995 C-print. Unique signé et daté au dos. H_22 cm L_23 cm Bibliographie: « Zimmerdenkmäler » catalog p. 50, 1995