VIKTOR & ROLF

Lot 581
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VIKTOR & ROLF
The infinite dress, the final version, 1997 Cibachrome, perpex, dibond. Photographie par Viktor & Rolf/Wendelien Daan. Signé et numérotée 1/3 au dos. H_100 cm L_90 cm