WILLIAM CHRISTENBERRY (NÉ EN 1936) Bathtub... - Lot 582 - Pierre Bergé & Associés

Lot 582
Estimation :
300 - 400 EUR
WILLIAM CHRISTENBERRY (NÉ EN 1936) Bathtub as watering through, near Greensboro, Alabama, 1976 Print en couleur. Titré, daté, signé. H_20 cm L_25 cm