WILLIAM CHRISTENBERRY (NÉ EN 1936)

Lot 582
Estimation :
300 - 400 EUR
Bathtub as watering through, near Greensboro, Alabama, 1976 Print en couleur. Titré, daté, signé. H_20 cm L_25 cm