FIORENZA MENEMI (NÉE EN 1970)

Lot 584
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FIORENZA MENEMI (NÉE EN 1970)
Roof S 94 NY, 1994 Photographie couleur sur papier sur PVC. ÉD 1/8. Signé, titré et numéroté au revers. H_75 cm L_50 cm