JEAN-LUC VILMOUTH (NÉ EN 1952)

Lot 586
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Pourquoi le monde est il rond, 1992 Cibachrome. Signé et numéroté 9/20 au dos. D_25 cm