WILLIAM WEGMAN (NÉ EN 1943)

Lot 591
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
WILLIAM WEGMAN (NÉ EN 1943)
Table, 1989 Polaroid. Pièce unique. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas au centre. H_75,5 cm L_56 cm Provenance: Galerie Liliane & Michel Durand-dessert, Paris.