WILLIAM WEGMAN (NÉ EN 1943)

Lot 592
Estimation :
3000 - 4000 EUR
WILLIAM WEGMAN (NÉ EN 1943)
Dog design, 1990 Polaroid. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas au milieu. Tirage unique. H_70 cm L_55 cm