DAN GRAHAM (NÉ EN 1942)

Lot 593
Estimation :
400 - 500 EUR
DAN GRAHAM (NÉ EN 1942)
Park Avenue Atrium, 1980 C-print. Édition signé et numéroté. H_27 cm L_40 cm