LOUIS JAMMES (NÉ EN 1958)

Lot 594
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUIS JAMMES (NÉ EN 1958)
Sans titre, 1986 Photographie couleurs. Signée et datée en bas à droite. H_120 cm L_120 cm