JOCK STURGES (NÉ EN 1947)

Lot 596
Estimation :
500 - 700 EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Misty Dawn, North California, 1991 Tirage argentique. Signé et numéroté 1/40 au dos. H_40,5 cm L_50,5 cm