JOCK STURGES (NÉ EN 1947)

Lot 597
Estimation :
700 - 900 EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Christina and Misty Dawn, Northern California, 1988 Tirage argentique. Signé et numéroté 9/40 au dos. H_40,5 cm L_50,5 cm