JOCK STURGES (NÉ EN 1947)

Lot 599
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 600EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Eva, The Netherlands, 2007 Photographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite. Titrée et numérotée 1/25 en bas à gauche. H_40,5 cm L_50,5 cm