JOCK STURGES (NÉ EN 1947)

Lot 600
Estimation :
700 - 900 EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Eva, La Jenny, France, 2005 Photographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite. Titrée et numérotée 2/25 en bas à gauche. H_40,5 cm L_50,5 cm