JOCK STURGES (NÉ EN 1947)

Lot 601
Estimation :
700 - 900 EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Eva et Titia, La Jenny, France, 2006 Photographie en couleur. Signée et datée en bas à droite. Titrée et numérotée 5/25 en bas à gauche. H_40,5 cm L_50,5 cm