JOCK STURGES (NÉ EN 1947)

Lot 602
Estimation :
700 - 900 EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Marie-Sophie, Montalivet, France, 2005 Photographie en couleur. Signée et datée en bas à droite. Titrée et numérotée 5/25 en bas à gauche. H_40,5 cm L_50,5 cm