Lot n° 3
Estimation :
16000 - 20000
JAKOB SMITS (1855-1928)
Les peleuses de pommes de terre Aquarelle sur papier. Signée en haut à droite. H_48 cm L_62,5 cm Provenance: Ancienne collection Max Hallet