Lot n° 6
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994)
Scène antique, 1961 Encre sur papier de carnet de croquis. Signée et datée en bas à droite. H_12 cm L_18 cm Provenance: donné par l'artiste aux propriétaires actuels