PAUL DELVAUX (1897-1994)

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994)
Femme nue couchée Encre sur papier à lettre. Signée en haut à droite. Dédicacée en haut à droite. H_21, 5 cm L_27 cm Provenance: donné par l'artiste aux propriétaires actuels