PAUL DELVAUX (1897-1994)

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994)
Vive Nodebais et sa gentille hospitalité, 1979 Encre sur papier. Signée et datée 3-11-1979 en bas à droite. H_16,8 cm L_21 cm Provenance: donné par l'artiste aux propriétaires actuels