Lot n° 15
Estimation :
40000 - 50000
EL LISSITZKY (1890-1941)
Untiltled Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. H_29,2 cm L_28,7 cm Provenance: - Collection Loeb Jackson, Miami - Acquis directement auprès de cette collection par l'actuel propriétaire