Lot n° 18
Estimation :
8000 - 12000
: 8 000EUR
ANDRÉ MASSON (1896-1987)
Syncope, 1943 Encre noire sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_36 cm L_28 cm Bibliographie: André Masson, Alain Bosquet Syncope, Brooklyn 1943, ed Hémisphère.