ANDRÉ MASSON (1896-1987)

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ANDRÉ MASSON (1896-1987)
Kabuki, 1955 Encre et gouache sur papier marron. Signée et datée en bas à droite. H_24,5 cm L_20 cm Provenance: Galerie Louise Leiris, Paris.