ERNST FUCHS (NÉ EN 1930)

Lot 23
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 12 000EUR
ERNST FUCHS (NÉ EN 1930)
Nu, 1962 Crayon de couleurs sur toile. Signé et daté en bas au milieu et en haut à droite. H_84 cm L_118 cm