Lot n° 31
Estimation :
25000 - 30000
JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Le visage de l'homme, vers 1950 Huile sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à droite. Original multiple. H_29 cm L_26,5 cm