JO DELAHAUT (1911-1992)

Lot 37
12 000 - 15 000 EUR
Result : 16 000 EUR

JO DELAHAUT (1911-1992)

Sans titre, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_100 cm L_80 cm Provenance: - Galerie Tom Gerits, Ostende - Galerie Lucas de Bruycker, Gand