Lot n° 37
Estimation :
12000 - 15000
: 16 000EUR
JO DELAHAUT (1911-1992)
Sans titre, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_100 cm L_80 cm Provenance: - Galerie Tom Gerits, Ostende - Galerie Lucas de Bruycker, Gand