Lot n° 41
Estimation :
7000 - 9000
BRAM BOGART (NÉ EN 1921)
Romance de la Pena Negra, 1956 Huile et matière sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée mai 1956 . Titrée et numérotée 20 au dos. H_80 cm L_30 cm