JAN SCHOONHOVEN (1914-1994)

Lot 50
35 000 - 45 000 €
Result : 35 000 €

JAN SCHOONHOVEN (1914-1994)

Relief, 1973 Carton et papier mâché peint sur panneau de bois. Signé, daté et titré « R73-13 » au dos. H_30 cm L_25 cm